Скидка

Магнитный держатель телефона для автомобиля Регулируемое на 360 градусов Магнитное крепление для автомобильного телефона Вентиляционное Отверстие Подставка для автомобильного телефона Универсальный Автомобильный кронштейн

757.10₽ 1 514.96₽
  • Артикул: w249387
  • Акции: Доступно
  • Категория: Аксессуары для интерьера

Основные моменты:

1. Конструкция с магнитным отсосом: Конструкция с магнитным отсосом позволяет быстро устанавливать и извлекать телефон из держателя без каких-либо повреждений.Просто прикрепите металлическую пластину к задней панели телефона и защелкните ее на держателе.

2. Не загораживает обзор: Этот магнитный держатель для телефона в автомобиле не загораживает обзор и не занимает места на приборной панели, обеспечивая безопасность при навигации.Это также позволяет управлять телефоном одной рукой, что упрощает ответ на звонки или смену песен.

3. Замечательный подарок: Этот автомобильный магнитный держатель для телефона можно легко прикрепить к любому вентиляционному отверстию простым поворотом.Это лучший подарок для друзей, у которых есть машины и которые любят путешествовать.Вы можете удивить их этим удобным гаджетом на Хэллоуин, Рождество, Пасху, День рождения или по любому другому поводу.

4. Безопасный и стабильный: Изготовленный из качественного материала, этот магнитный держатель для телефона в автомобиле гарантирует, что ваш мобильный телефон остается в безопасном положении, предотвращая любые несчастные случаи во время вождения.

5. Широкое использование: Этот держатель для телефона, оснащенный магнитной наклейкой, подходит для различных моделей мобильных телефонов.Он также поставляется с несколькими адаптерами, чтобы сделать ваше использование более удобным и гибким.

Описание:

Этот магнитный автомобильный держатель для телефона идеально подходит для людей, путешествующих в дороге.Его ультратонкая и компактная форма не повредит ваш телефон во время использования.Изготовленный из качественных материалов и снабженный магнитной наклейкой, он станет лучшим подарком для любимого человека.Попрощайтесь с громоздкими держателями для телефонов и выберите этот элегантный вариант.

Характеристики:

1. Цвет: Серый

2. Материал: АБС + силикон + магнит

3. Технология нанесения на поверхность: солнечный узор, масло для распыления

4. Установка: тип пасты

5. Вес: 66 г

Спецификация:

1. 6 магнитов, прочных и не отваливающихся.

2. Клейкая и твердая паста.

3. Изделие маленькое и красивое, не закрывает линию обзора, не занимает места.

Упаковочный лист:

1 х магнитный держатель для телефона в автомобиль

Меры предосторожности:

1. Перед использованием, пожалуйста, обязательно убедитесь, вставлен ли кронштейн в твердую пасту, чтобы предотвратить отваливание кронштейна во время движения.

2. В целях обеспечения безопасности вождения, во время процесса вождения строго запрещено использовать использование.

Технические характеристики

Происхождение

Материковый Китай

Материал

ABS + силикон + магнит

Название цвета

Черный

Сопутствующие товары